Dic 04

4ta. Válida – Final de Campeonato de Cierre Karting Austral

 FECHA: 08 Diciembre 2018

INSCRIPCIONES: 14h00 a 15h00

COSTO DE INSCRIPCIÓN:

  • CAT. BABYS = $50,00 (2 carreras: Final Campeonato + 60 Minutos de Karting)
  • CAT. BABYS = $40,00 (1 carrera: Final de Campeonato)
  • OTRAS CATEGORÍAS = $80,00 (2 carreras: Final Campeonato + 60 Minutos de Karting)
  • OTRAS CATEGORÍAS = $60,00 (1 carrera: Final de Campeonato)

LUGAR: Kartodromo Municipal Loja

PRÁCTICAS: 14h00 a 16h00

CLASIFICACIÓN: 17h00

CARRERA: 18h30


PREMIACIÓN al finalizar la competencia

REGLAMENTO KARTING
Pestaña vacía. Editar página para agregar contenido aquí.